Antonio Caldeira

  • Telefone: (43) 3055-2772

  • Fax: (43) 3055-2772

  • Celular: (43) 98833-4532 

  • E-mail: h9caldeira@gmail.com

  • Atendente: Luciana /Andreia

Marcos Eustáquio de Almeida

  • Telefone: (43) 3422-1446 

  • Fax: (43) 3033-9659

  • Celular: (43) 99974-0600

  • E-mail: marcosh9@globomail.com

  • Atendente: Bruna/Fabricio

Valner Forlin

  • Telefone: (43) 3422-2879

  • Fax: (43) 3422-2879

  • Celular: (43) 99974-0187

  • E-mail: valnerforlin61@hotmail.com

  • Atendente: Claudemar/Suely

Giuliano Pereira da Silva

  • Telefone: (43) 3422-6979

  • Fax: (43) 3033-6978

  • Celular: (43) 99141-2425 / 99973-5012

  • E-mail: giuliano@h9seguros.com.br

  • Atendente: Fabiana

Nelson Beneli

  • Telefone: (43) 3422-2445

  • Fax: (43) 3033-2444

  • Celular: (43) 99974-2044

  • E-mail: beneli@h9seguros.com.br

  • Atendente: Márcia/Rafaela

H9 Administração

  • Telefone: (43) 3423-0099

  • Celular: (43) 99109-4692

  • E-mail: h9seguros@h9seguros.com.br

  • Atendente:  Renata / Regiane

Itamar Ribeiro Guimarães

  • Telefone: (43) 3423-3270

  • Fax: (43) 3033-2444

  • Celular: (43) 99974-5568 / 99154-5568

  • E-mail: itamar@h9seguros.com.br
    giovanna@h9seguros.com.br
    adriele@h9seguros.com.br
    mariana@h9seguros.com.br

  • Atendente: Adriele/Giovanna/Mariana

Nelson Takemoto

  • Telefone: (43) 3055-3050

  • Fax: (43) 3275-4361

  • Celular: (43) 99972-7744

  • E-mail: nelsontak@h9seguros.com.br

  • Atendente: Bruna

H9 Financeiro

  • Telefone: (43) 3423-0099

  • Celular: (43) 99109-4692 

  • E-mail: financeiro@h9seguros.com.br

  • Atendente: Patrícia

 

Fale conosco

Nossos atendentes não estão disponíveis no momento. Mas, você pode nos enviar uma mensagem pelo formulário abaixo.

Coloque a sua pergunta para iniciar a conversa.

Click ENTER para enviar